02.08.21

ƒобро пожаловать на сайт клана "Holy Knights" , первого клана ѕоследователи ѕовелител€ ћеталла металлистов "Ѕойцовского  луба".

ѕривет гость

Ћогин:

ѕароль:

«апомнить

[ ]
[ ]

—ейчас ќнлайн:
 ёзеров: (0)
 √остей: (45)
 „то нового

—егодн€ входили: 0
 онкретно:

атегории:
√л. јдмин
јдмин
ћодер.
ёзер

Ѕаннеры

ѕодземка: пещерно-квестовый портал

–ейтинг@Mail.ru

‘орумы

ћодераторы: Ѕоровичек, Crazy_Orient, METIS, –ыжа€ ведьма, Swolf
Ёта тема закрыта
јвтор ƒобавил
Ѕоровичек
Wed 01 Nov 2006, 04:46PM

ID пользовател€ #299
«арегистрирован: Wed 23 Mar 2005, 02:44PM
ћестонахождение: Ёстони€
—ообщений: 1448
ћагазин

ќднажды женщине приснилс€ сон, что за прилавком магазина сто€л √осподь Ѕог.
Ч √осподи! Ёто “ы! Ч воскликнула она с радостью.
Ч ƒа, это я, Ч ответил Ѕог.
Ч ј что у “еб€ можно купить? Ч спросила женщина.
Ч ” мен€ можно купить все,- прозвучал ответ.
Ч ¬ таком случае дай мне, пожалуйста, здоровь€, счасть€, любви, успеха и много денег.
Ѕог доброжелательно улыбнулс€ и ушел в подсобное помещение за заказанным товаром. „ерез некоторое врем€ он вернулс€ с маленькой бумажной коробочкой.
Ч » это все?! Ч воскликнула удивленна€ и разочарованна€ женщина.
Ч ƒа, это всЄ, Ч ответил Ѕог и добавил: Ч –азве ты не знала, что в моем магазине продаютс€ только семена?

ѕревращени€

ƒавным-давно в далекой стране жил-был кресть€нин.  аждый день он приходил на поле, вспахивал землю, се€л зерна.
ќднажды он увидел как мимо его пол€ шла группа людей, несли балдахин, а в нем сидел »мператор.
 ресть€нин подумал: " ак же хорошо быть »мператором! ќн самый могущественный на земле, в его руках все! я хочу быть »мператором!" » тут же кресть€нин превратилс€ в »мператора.

¬ его руках была власть, ему подчин€лись люди, он был самым могущественным. Ќо однажды, взгл€нув на небо, он подумал: "¬ моих руках весь мир, но € невластен над —олнцем! —олнце дает жизнь и никто не может им повелевать! я хочу стать —олнцем!" » тут »мператор стал —олнцем.
ќн светил на небе, дар€ тепло и помога€ жить растени€м и животным. Ќо однажды на небе по€вилось облако и закрыло —олнце. —олнце подумало: "ќблако сильнее мен€! я хочу быть облаком!" » превратилс€ в облако.
“еперь он мог спокойно плыть по небу и закрывать —олнце. Ќо однажды прилетел ветер и разве€л облако. ќблако подумало: "¬етер сильнее мен€! ќн волен распор€жатьс€ облаками так, как ему вздумаетс€! я хочу быть ветром!" » тут же превратилс€ в ветер.
“еперь он мог летать куда ему вздумаетс€ и переносить облака, придава€ им самые разнообразные формы. Ќо однажды на его пути встретилась непреодолима€ преграда - высокий утес. ¬етер подумал: "я не могу сдвинуть этот утес с места! ќн самый могущественный на земле! ƒаже волны, подступа€ к его подножью, смиренно отступают прочь! я хочу стать скалой!" » превратилс€ в скалу.
“еперь в его руках была сила и могущество, ни ветер, ни море не могли его сдвинуть. Ќо однажды по€вилась сила, котора€ имела влась над скалой. Ёто был человек, который тесал камни, придава€ им самые разнообразные формы. —кала подумала: "„еловек могущественнее мен€! ќн может разбить мен€ на куски и сделать все, что пожелает! я хочу стать человеком!" » превратилс€ в кресть€нина, который каждый день приходил на свое поле, вспахивал землю, се€л зерна и собирал богатый урожай.

огда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчани€.
Ќаверх

ѕерейти:     Ќаверх

атегории:
√л. јдмин, јдмин, ћодер., ёзер

“ранслировать сообщени€ этой темы: rss 0.92 “ранслировать сообщени€ этой темы: rss 2.0 “ранслировать сообщени€ этой темы: RDF