18.04.24

Добро пожаловать на сайт клана "Holy Knights" , первого клана Последователи Повелителя Металла металлистов "Бойцовского Клуба".

Привет гость

Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]


Сейчас Онлайн:
 Юзеров: (0)
 Гостей: (34)
 Что нового

Сегодня входили: 0
Конкретно:

Категории:
Гл. Админ
Админ
Модер.
Юзер

Баннеры


Подземка: пещерно-квестовый портал

Рейтинг@Mail.ru

Форумы

Сайт Святых Рыцарей :: Форумы :: Бойцовский Клуб :: Скажи-ка, дядя...
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Поговорим-ка о работе...
Модераторы: Никудышко, Боровичек, Crazy_Orient, METIS, Holy Avenger, Рыжая ведьма, Swolf, LoneWolf_E
Автор Добавил
Meloodia
Thu 16 Nov 2006, 11:30PM
Гость
Итак, сегодня предлагаю обсудить вечно актуальную тему, заработок в БК. Кто- то торгует, кто-то скупает, кто-то кастует, кто-то вкладывает екры… Вроде и не мало способов заработать, но тема так и остается больной, где бы заработать.
Опрос проводился в Ангелсе, в нем принимали участие разные уровни, отвечали клановые, и неклановые игроки.
Участники опроса отвечали на следующие вопросы:
1. Вы зарабатываете в БК??
2. Вас устраивают виды заработка?
3. Какие виды заработка Вы бы хотели видеть?
4. Что бы Вас устроило, быстрый, но рискованный(не нарушающий законы БК) заработок или медленный, но верный?
5. Вы вкладываете екры?
6. Какой вид заработка Вы бы посоветовали младшим уровням?

Предлагаю попытаться ответить на данные вопросы и ознакомиться с результатами опроса.

Далее выложен обобщенный результат ответов. Читайте, изучайте, делайте выводы.
Наверх
Meloodia
Thu 16 Nov 2006, 11:31PM
Гость

1. Вы зарабатываете в БК?
Большая часть участников дала положительный ответ. Заработком они считают продажу пещерных находок на аукцион, найм, получение кредов с апов и уровней, и т. д.
Некоторые сетовали на то, что не получается у них заработать, зато тратить – ох, как легко!
Один из отвечающих поделился даже тем, что у него нет возможности зарабатывать.
- увы, лично я не имею такой возможности
- не получается у меня зарабатывать в БК(((((
- вот как раз сейчас начинаю этим заниматься, пока что тока найм
- иногда, скидываю на аукцион пещерные находки, элики, свитки и тд


2. Вас устраивают виды заработка в БК?
В ответах на данный вопрос звучал оптимизм. Практически все оказались довольны видами заработка. Всего пару человек рассказали, что они либо не зарабатывают, либо их что-то не устраивает.
- да!
- вполне)
- не знаю, у меня не получается заработать, но если задаться целью, то думаю устраивает))
- заработать можно, значит устраивают


3. Какие виды заработка Вы бы хотели видеть в БК?
Без слов. Просто оставлю самые, на мой взгляд, интересные ответы.
- в принципе, меня устраивают те которые сейчас имеются! То есть наймы ,обкасты, лечение!
- возможно, аповые суммы можно было бы немного увеличить...
- ну, если почитать энциклопедию, то там много написано про профессии, хотелось бы увидить их
- сложно сказать, по сути, чтобы он прибыль приносили. Ладно, комплект на левел я за реал куплю, а вот что бы поддерживать его, и, там, на элик статный
- Чтобы пользователи могли сами добывать ресурсы и продавать их. :) За разумную цену. Слишком Администрация (на мой взгляд) урезает возможность дохода
- из того, что предложено, все вроде устраивает, каждый выбирает, что ему ближе, а нового предложить не могу, нет опыта игр
- хм, без понятия.. тут есть свой рынок необходимых услуг, ввести какой то новый заработок, так это надо что-то в игру такое внести что собой повлечет определеный спрос


4. Что бы Вас устроило, быстрый, но рискованный(не нарушающий законы БК) заработок или медленный, но верный?
Несмотря на то, что многих привлекает риск и быстрый заработок, нашлись и те, кому по душе медленный вариант. На последний вариант ответа советую обратить внимание. И задуматься.
- рискованный – да
- быстрый, ибо, не хочу тратить много времени на это, повезет хорошо, нет - куплю екр
- быстрый но рискованный, как и сама игра бк)))в бою делают быстро и думая, а не рассуждая ))
- медленный, но верный.
- в зависимости от ситуации
- оба=)))
- Каждый хорош по-своему. По мне, медленный, но уверенный лучше. Но можно сделать так, чтобы каждый мог выбрать какой ему больше по душе. Для этого можно ввести дополнительные статы, которые смогут отвечать за выбранный путь


5. Вы вкладываете екры?
Этот вопрос не поддается комментариям. 100% опрошенных заявили, что рано или поздно, часто или редко, в пределах разумного и не только вкладывали или вкладывают екры в игру.
– безусловно
- да
- ес
- угу, но в пределах разумного!
- да, только их, поэтому и не задумывалась о заработках))
- один раз.


6. Какой вид заработка Вы бы посоветовали младшим уровням?
Советы тоже оказались более-менее похожими. В основном советуют торговать, вкладывать екры и снова торговать. 
- можно доставлять товары из эма, свитки, элики, корм для животных и т. д., если есть достаточно денег, то скупка.
- екры)
- Торговля!
- мы все из бывшей "Страны советов"советовать нет смысла ,пусть пробуют все в рамках закона и тогда сами определяться что им надо))


Все варианты ответов вывесить нереально, я постаралась отобрать наиболее частые или интересные, или просто те, которые мне понравились.
Итак, можно делать какие-то выводы, можно о чем-то задуматься, можно даже просто принять к сведению. Мои выводы, пожалуй, останутся при мне.
Наверх
Meloodia
Thu 16 Nov 2006, 11:43PM
Гость
P.S. Большое спасибо тем, кто помог мне, кто нашел время на то, чтобы ответить на вопросы. Пользуясь случаем передаю привет одному из тех, кто отвечал! :)
Наверх
Боровичек
Tue 05 Dec 2006, 03:37AM
 




ID пользователя #299
Зарегистрирован: Wed 23 Mar 2005, 02:44PM
Местонахождение: Эстония
Сообщений: 1448
Кстати если судить по опросу, то все довольны типами заработка в БК. Так почему же всёравно ноют, что не заработать? Ленивые и зажрались больно? :)

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
Наверх
Meloodia
Tue 05 Dec 2006, 09:15AM
Гость
Природа у нас такая, побольше поныть, авось халява перепадет.
Наверх
Inet Shadow
Tue 05 Dec 2006, 01:31PM
Гость
Ноют потому что долго это и гемморно, но так во всех он-лайн играх к сожалению:))
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Категории:
Гл. Админ, Админ, Модер., Юзер

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

Мини-чат

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставлять сообщения.
Зарегистрироваться...


bullet Swolf
05 Aug : 17:17
05.08.2023 onder:
bullet MAORI
14 Sep : 05:04
Живых нет?)
bullet Swolf
12 Nov : 19:57
Как всё запущено...
bullet MAORI
05 Jan : 13:14
Был тут )
bullet Swolf
30 Dec : 20:27
Привет братва! Всех с наступающим Новым Годом!!!
bullet METIS
23 Apr : 00:04
Хай, Я тут был
bullet Чемпионка
28 Oct : 14:47
Ура! Получилось! Я тоже тутачки была)))
bullet Swolf
30 Sep : 01:51
Глухомань
bullet MAORI
25 Sep : 00:42
Был тут)
bullet Swolf
11 Apr : 23:14
ку
bullet MAORI
01 Apr : 06:15
Был тут )
bullet METIS
25 Dec : 23:02
Драсьте
bullet Боровичек
27 Oct : 15:47
Ура ура, я теперь с паролями и могу тут писать :)
bullet Swolf
21 Oct : 13:35
bullet MAORI
17 Oct : 04:56
Поздравляю персонажа LoneWolf_E [10] с возвращением в Клан !


Новости за 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930