16.04.24

Добро пожаловать на сайт клана "Holy Knights" , первого клана Последователи Повелителя Металла металлистов "Бойцовского Клуба".

Привет гость

Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]


Сейчас Онлайн:
 Юзеров: (0)
 Гостей: (34)
 Что нового

Сегодня входили: 0
Конкретно:

Категории:
Гл. Админ
Админ
Модер.
Юзер

Баннеры


Подземка: пещерно-квестовый портал

Рейтинг@Mail.ru

Форумы

Модераторы: Боровичек, Crazy_Orient, METIS, Рыжая ведьма, Swolf
Автор Добавил
Боровичек
Tue 06 Jun 2006, 12:13PM
 




ID пользователя #299
Зарегистрирован: Wed 23 Mar 2005, 02:44PM
Местонахождение: Эстония
Сообщений: 1448
Важно!!!

Необходимо довести до сведения жен, подруг, невест, матерей, сестер, дочерей и так далее
(то есть до всех женщин мира) до начала чемпионата мира по футболу.

Правила:
Правило 1.
С 9-го Июня по 9-е Июля ты должна читать спортивные разделы газет, чтобы знать что происходит на чемпионате мира, в таком случае ты сможешь поддерживать разговор. Если ты этого не сделаешь, на тебя будут плохо смотреть или просто игнорировать. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не жалуйся на отсутствие внимания.

Правило 2.
На время чемпионата мира телевизор принадлежит мне безо всяких исключений.
Не смей даже смотреть на пульт.

Правило 3.
Если ты проходишь перед телевизором во время игры, я не против, но только если ты делаешь это ползком и не отвлекаешь меня.

Правило 4.
Во время игр я буду слеп, глух и нем, кроме тех случаев, когда мне нужно наполнить мой стакан или найти чего-нибудь поесть.

Правило 5.
Было бы очень умно с твоей стороны хранить хотя бы 12 бутылок пива в холодильнике, а также много всякой еды. И, пожалуйста, не строй рожи моим друзьям, когда они придут посмотреть игру. За это тебе будет позволено пользоваться телевизором между полуночью и 6-ю часами утра, при условии, что там не повторяют какую-нибудь хорошую игру.

Правило 6.
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста если ты видишь, что я расстроен, что моя команда проигрывает, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не говори "это только игра", "не расстраивайся" или "в следующий раз они победят".

Правило 7.
Ты можешь посидеть со мной и посмотреть одну игру, и ты можешь поговорить со мной в перерыве, при условии, что показывают рекламу, и я доволен счетом после первого тайма. Заметь, что я сказал "одну игру", так что не пытайся использовать чемпионат мира, чтобы чаще "проводить время вместе"

Правило 8.
Повторы голов очень важны. И мне плевать, видел ли я их до этого или нет. Я хочу их видеть снова. Много раз.

Правило 9.
Скажи своим подругам, чтобы не вздумали рожать и организовывать вечеринки по этому поводу или устраивать детские праздники или другие мероприятия, которые требуют моего присутствия, потому что:
1) Я не пойду
2) Я не пойду и
3) Я не пойду

Правило 10.
Но если друг приглашает нас посмотреть игру в воскресенье, и его телевизор больше и лучше нашего, мы отправимся туда немедленно.

Правило 11.
Ежедневные обзоры также важны, как и сами игры. Даже и не пытайся говорить что-нибудь вроде: "ты же это уже видел" или "давай посморим что-нибудь вместе", ответ будет "см. Правило 2".

Правило 12.
И последнее, пожалуйста, воздержись от высказываний типа "Слава богу, что чемпионат мира проходит раз в 4 года". У меня полный иммунитет к ним, потому что скоро будет Лига Чемпионов, чемпионат Италии, чемпионат Испании,
Премьер- лига и так далее, и так далее.

Благодарим за сотрудничество,

Мужчины мира :))))

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
Наверх
Inet Shadow
Tue 06 Jun 2006, 01:27PM
Гость
Блин, распечатай и пошли это все на ДОМ-2, пусть на месяц прикроют эту лабуду, иначе хрен мне а не футбол
Наверх
Боровичек
Tue 06 Jun 2006, 02:58PM
 




ID пользователя #299
Зарегистрирован: Wed 23 Mar 2005, 02:44PM
Местонахождение: Эстония
Сообщений: 1448
:)

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
Наверх
ac-gurd
Tue 06 Jun 2006, 06:10PM
Гость
клево :-)
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Категории:
Гл. Админ, Админ, Модер., Юзер

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

Мини-чат

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставлять сообщения.
Зарегистрироваться...


bullet Swolf
05 Aug : 17:17
05.08.2023 onder:
bullet MAORI
14 Sep : 05:04
Живых нет?)
bullet Swolf
12 Nov : 19:57
Как всё запущено...
bullet MAORI
05 Jan : 13:14
Был тут )
bullet Swolf
30 Dec : 20:27
Привет братва! Всех с наступающим Новым Годом!!!
bullet METIS
23 Apr : 00:04
Хай, Я тут был
bullet Чемпионка
28 Oct : 14:47
Ура! Получилось! Я тоже тутачки была)))
bullet Swolf
30 Sep : 01:51
Глухомань
bullet MAORI
25 Sep : 00:42
Был тут)
bullet Swolf
11 Apr : 23:14
ку
bullet MAORI
01 Apr : 06:15
Был тут )
bullet METIS
25 Dec : 23:02
Драсьте
bullet Боровичек
27 Oct : 15:47
Ура ура, я теперь с паролями и могу тут писать :)
bullet Swolf
21 Oct : 13:35
bullet MAORI
17 Oct : 04:56
Поздравляю персонажа LoneWolf_E [10] с возвращением в Клан !


Новости за 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930