23.10.19

Добро пожаловать на сайт клана "Holy Knights" , первого клана Последователи Повелителя Металла металлистов "Бойцовского Клуба".

Привет гость

Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]


Сейчас Онлайн:
 Юзеров: (0)
 Гостей: (49)
 Что нового

Сегодня входили: 0
Конкретно:

Категории:
Гл. Админ
Админ
Модер.
Юзер

Баннеры


Подземка: пещерно-квестовый портал

Рейтинг@Mail.ru

Мини-чат (все сообщения)


bullet Swolf от Friday 16 October 2015 - 23:39:55
привет, как дела
bullet ranul от Friday 09 October 2015 - 19:36:57
был тут, а тут никого (((
bullet ranul от Wednesday 16 September 2015 - 20:27:25
всем привет)))
bullet MAORI от Wednesday 01 July 2015 - 20:22:52
Ура !
bullet MAORI от Wednesday 01 July 2015 - 20:22:37
Ура !
bullet METIS от Monday 22 June 2015 - 13:49:28
И я тут был...
bullet Swolf от Sunday 21 June 2015 - 08:38:18
тихо в лесу
bullet боровичек от Tuesday 09 June 2015 - 09:12:24
и я забегал, всем привет
bullet Swolf от Tuesday 19 May 2015 - 08:02:30
bullet Holy Avenger от Friday 03 April 2015 - 00:57:46
bullet MAORI от Friday 06 March 2015 - 18:05:24
Просмотров: 100510. мой фотоальбом *Все любят БК* ))
bullet MAORI от Wednesday 28 January 2015 - 12:12:37
Отметил 11 - летие в БК)
bullet Swolf от Tuesday 27 January 2015 - 00:52:38
тихо в лесу...
bullet METIS от Friday 07 November 2014 - 21:49:03
был...тут...
bullet MAORI от Tuesday 21 October 2014 - 12:13:19
Был тут )
bullet MAORI от Monday 06 October 2014 - 09:51:25
Был тут)
bullet RANUL от Friday 29 August 2014 - 20:28:42
скоро в школу ...
bullet боровичек от Friday 25 July 2014 - 01:00:33
агааа :)
bullet RANUL от Wednesday 23 July 2014 - 21:00:22
ога)))
bullet Никудышко от Friday 18 July 2014 - 20:27:52
тут был йа)
bullet METIS от Saturday 05 July 2014 - 23:35:29
Abyss Assassin = 11-й УРОВЕНЬ!!! Артем наши поздравления !!!:super:
bullet METIS от Saturday 05 July 2014 - 22:32:20
Руслан Swolf - с днем рождения, желаем всех благ и сбітия мечт !!!:ok:
bullet METIS от Saturday 05 July 2014 - 21:15:14
Crazy_Orient - 05.07.14 в 21:02 ДОСТИГ УРОВНЯ - 10!!! Ура товарищи - поздравляем все БОРЮ!!!
bullet RANUL от Thursday 12 June 2014 - 19:13:00
спасибо, сейчас гляну
bullet Swolf от Thursday 12 June 2014 - 11:17:56
RANUL
конкретно по этим пунктам ресурсов нет, ищи на "подземке" [link]
bullet RANUL от Wednesday 11 June 2014 - 21:13:11
ребят, подскажите где почитать про руны и чарки? а то непонятка возникла ))
bullet боровичек от Tuesday 10 June 2014 - 10:05:49
ну я больше всётаки море шашлыки, но и в игру захожу по возможности :)
bullet RANUL от Monday 09 June 2014 - 17:35:29
ребят играете? или море шашлыки)))
bullet Swolf от Tuesday 03 June 2014 - 22:03:56
RANUL
- одновременно несколькими играть нельзя, так что это не совсем мульты, просто мультиклассовость, у каждого класса свои классовые бонусы, без которых уже никак не обойтись
bullet RANUL от Tuesday 03 June 2014 - 21:51:16
Что уже мультов можно заводить?
Переход на страницу 1 [2] 3 ... 152 153 154


Мини-чат

Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться


bullet METIS
23 Apr : 00:04
Хай, Я тут был
bullet Чемпионка
28 Oct : 14:47
Ура! Получилось! Я тоже тутачки была)))
bullet Swolf
30 Sep : 01:51
Глухомань
bullet MAORI
25 Sep : 00:42
Был тут)
bullet Swolf
11 Apr : 23:14
ку
bullet MAORI
01 Apr : 06:15
Был тут )
bullet METIS
25 Dec : 23:02
Драсьте
bullet Боровичек
27 Oct : 15:47
Ура ура, я теперь с паролями и могу тут писать :)
bullet Swolf
21 Oct : 13:35
bullet MAORI
17 Oct : 04:56
Поздравляю персонажа LoneWolf_E [10] с возвращением в Клан !
bullet MAORI
17 Oct : 04:55
Был тут
bullet Swolf
31 Aug : 18:45
bullet MAORI
09 Jul : 11:34

Уровень благородства: 70
bullet Swolf
08 Jul : 23:42
тут был я
bullet ranul
01 Jan : 11:07
Поздравляю Всех с новым годом)))


Новости за 2019

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031